Волжский хор в Новосибирске

Волжский хор в Новосибирске
13 апреля в 14:18

Вчера на площадке ГАУК «Сибирь-Концерт» с программой ««Волга — русская душа»» выступил Государственный Волжский русский народный хор им.П.Милославова.

Выступление коллектива состоялось в рамках большого гастрольного тура, который стартовал 30 марта.
Сибирскому зрителю Волжский хор представил красоту волжской песни и звуки живой народной музыки, магию народного танца. Палитра авторских костюмов, создающих красивые аутентичные образы, дополнила общую картину самобытной культуры края.
Взаимообмен энергетикой между артистами и зрительской аудиторией начался с самого первого номера программы, что подтверждалось бурными аплодисментами и криками «Браво!». Нужно отметить и то, что среди зрителей были артисты Сибирского хора. Они очень поддерживали коллег и щедро дарили свои эмоции в ответ.
Это уже не первое выступление Волжского хора на домашней площадке друзей в Новосибирске. Два года назад он представлял программу в рамках юбилейного гастрольного тура, а четыре года назад был реализован совместный проект, где на одной сцене встретились два больших коллектива профессионального национального искусства - Государственный Волжский русский народный хор и Государственный академический Сибирский русский народный хор.
Отправить ссылку