«Весенняя свирель» в подарок.

«Весенняя свирель» в подарок.
9 марта в 15:05

В Международный женский день ГАУК «Сибирь-Концерт» и Сибирский хор поздравили прекрасную половину человечества с праздником.

Подарком для всех женщин и, конечно же, для любителей русского традиционного искусства, стала одна из самых трогательных концертных программ - «Весенняя свирель», где художественными средствами переданы красота и величие просыпающейся сибирской природы, мелодичность нежных струн души, новые удивительные чувства.
Творческий коллектив погрузил зрительскую аудиторию в поток прекрасных эмоций. Зрители с удовольствием и теплом воспринимали каждый номер программы, подпевали, услышав знакомые песни, щедро награждая артистов аплодисментами и криками «Браво!».
В этот праздничный вечер главными героинями были конечно же все женщины, пришедшие на мероприятие. Они унесли с собой не только эмоции, но и маленький знак внимания-корпоративную поздравительную открытку ГАУК «Сибирь-Концерт». Прекрасные дамы лишний раз получили подтверждение, что самые лучшие женщины Мира живут в России, а самые лучшие женщины России живут в Сибири!
Отправить ссылку