Александр Карелин встретился с коллективом ГАУК "Сибирь-Концерт".

Александр Карелин встретился с коллективом ГАУК "Сибирь-Концерт".
29 февраля в 13:55

Сенатор Российской Федерации, Депутат государственной думы, Герой России, легендарный спортсмен и наш земляк Александр Карелин встретился с коллективом ГАУК «Сибирь-Концерт».

В ходе встречи с сотрудниками учреждения и артистами Сибирского хора были обозначены очень важные аспекты, которые касались государственности, гражданской позиции, национальных смыслов, нравственного и духовного выбора каждого россиянина.
Обращаясь непосредственно к артистам Александр Александрович отметил:
«Сразу могу сказать, что у вас очень сложная профессия, потому что вы повелеваете эмоциями, впечатлениями. Почему я здесь: ну, во-первых, потому что вы создаете поводы- поводы хвастать. Чем интересен Новосибирск? Можно сказать о зданиях, о предприятиях, об Академгородке, о наших ученых и, можно плавно перейти к вашему замечательному коллективу и спросить: «А вы видели какие они яркие, профессиональные, ни на кого не похожие?» Когда оказываешь с кем-то из иногородних, например, на сборных концертах и когда вы выходите во всей своей красе и мощи, то лично я испытываю гордость. За что вам огромное спасибо».
Отправить ссылку