Директор ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» стала участницей V Балтийского культурного форума.

Директор ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» стала участницей V Балтийского культурного форума.
24 апреля в 11:17

Екатерина Ковалёва выступила в качестве спикера в кейс-сессии «Концертный зал – вызовы времени» на площадке Союза концертных организаций России.

V Балтийский культурный форум прошел с 20 по 22 апреля в городе Светлогорске Калининградской области и собрал профессионалов, экспертов, представителей власти, культурных учреждений и деятелей искусств со всей России. Здесь обсуждались самые актуальные вопросы по направлению «Культура». Основная тема БКФ – «Развитие культуры в современных условиях: основные тенденции, проблемы, решения. Культурный иммунитет». На дискуссионных и экспертных площадках участники обсудили темы развития театров, музеев и литературы, стратегии развития кинематографа, работы школ креативных индустрий, участие в грантовых конкурсах и многое другое.
Всего в работе форума приняли участие порядка 100 спикеров, среди которых Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова, Губернатор Калининградской области Антон Алиханов, а также руководители ведущих учреждений культуры и искусства России.
Екатерины Ковалева отметила: «Балтийский форум был представлен на очень высоком интеллектуальном и организационном уровне: общая программ, разнообразие заявленных тем, высокопрофессиональные спикеры и эксперты. Событие чрезвычайно интересное и плодотворное».
Отправить ссылку