«Весенняя свирель» в подарок.

«Весенняя свирель» в подарок.
9 марта в 13:00

В Международный женский день ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» и Сибирский хор поздравили прекрасную половину человечества с праздником.

Подарком для всех женщин и, конечно же, для любителей русского традиционного искусства стала одна из самых трогательных концертных программ - «Весенняя свирель», где художественными средствами переданы красота и величие просыпающейся сибирской природы, мелодичность нежных струн души, новые удивительные чувства.
Сибирский хор погрузил зрительскую аудиторию в поток прекрасных эмоций. Зрители с удовольствием и теплом воспринимали каждый номер программы, щедро награждая артистов аплодисментами и криками «Браво!».
В этот праздничный вечер главными героинями были конечно же все женщины, пришедшие на мероприятие. Особо хочется отметить то, что среди зрителей были мамы ребят, погибших в разные годы при исполнении воинского долга, а также жёны мобилизованных воинов, находящихся сейчас в зоне СВО. Они пришли на программу по приглашению давних партнёров ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» – регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России».
Уже завтра с программой «Весенняя свирель» коллектив отправляется в гастрольный тур. Её смогут увидеть зрители 19-ти населённых пунктов из пяти районов Новосибирской области.
Отправить ссылку