В «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» завершился марафон новогодних праздничных мероприятий.

В «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» завершился марафон новогодних праздничных мероприятий.
15 января в 11:39

Традиционно завершающим мероприятием в череде стало «Новогоднее русское шоу», прошедшее в канун Старого Нового года.

Нужно отметить, что с 23 декабря по 13 января состоялось 12 детских и 8 программ для взрослых, которые посмотрели более девяти тысяч зрителей. Они с удовольствием делились своими впечатлениями в социальных сетях.
В этот день прошло ещё одно событие – общее собрание коллектива Сибирского хора. Поводом послужило решение руководства ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» по итогам уходящего года наградить артистический состав специальными номинациями - «Сила духа» и «Честь и достоинство». Обращаясь к артистам заместитель директора Александр Савочкин сказал: «Мы долго думали, как поддержать и поощрить артистов в этом непростом году. Непростым не с точки зрения плотности графика выступлений или гастрольного, а с точки зрения изменений во внешнем мире, событий, которые мы все переживаем. Нужно отметить, что переживаем их стойко, вновь и вновь показывая высокий профессионализм».
Номинации «Сила духа» были удостоены женский состав артистов хора, балета и оркестра. Номинации «Честь и достоинство» мужской состав всех трех подразделений творческого коллектива.
Тех, кто еще не успел побывать на новогодних программах Сибирского хора ждем 3 февраля вместе отметить Новый год по восточному календарю. Следите за афишей других событий. Обязательно приходите в «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» на наши мероприятия.
Отправить ссылку