Череда новогодних мероприятий в ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» подходит к завершению.

Череда новогодних мероприятий в ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» подходит к завершению.
9 января в 12:27

В минувшую субботу, в Рождество, прошло завершающее мероприятие в цикле новогодних программ Государственного академического Сибирского русского народного хора.

Из года в год артисты с радостью отправляются в путешествие по сказке со своими старыми друзьями и обретают новых в пути. В этом году с волшебными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, Солдатом, Марьей-искусницей, Бабой Ягой, спасшими Козу с Козлятами от Волка Зубоскала и Ведьмаков, на новогодних каникулах познакомились более 7500 зрителей. Специальные гости на завершающей программе были – первый заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Петухов, заместитель Губернатора Новосибирской области Ирина Мануйлова, и.о. министра культуры Новосибирской области Юрий Зимняков. После выступления они лично встретились с артистами и поблагодарили за высокое профессиональное мастерство, за созданную сказку и подаренное чудесное настроение.
Также стоит отметить, что ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» не первый год сотрудничает с активистами регионального отделения общероссийской общественной организацией «Офицеры России». В этом году для поддержки родителей воинов погибших в разное время в горячих точках было организовано очередное совместное мероприятие. В этот вечер гости не только посмотрели праздничную концертную программу, но и посетили концертно-выставочный зал «Территория памяти», а также была возможность сделать совместные фотографии с артистами и сказочными персонажами.
С юными зрителями мы прощаемся до декабря. А у взрослых ещё есть возможность не расставаться с новогодним настроением и встретиться с Сибирским хором на традиционном праздновании «Старого Нового года» 13 января, а также 3 февраля на особой программе - «Новый год по восточному календарю».
Отправить ссылку