Дневник фестиваля

Дневник фестиваля
19 июня в 11:18

Сегодня Государственный академический Сибирский русский народный хор в рамках I Областного фестиваля «Песни великого края» выступил на площадках в Барабинском, Тогучинском и Чистоозёрном районах.

МКУК «Чистоозёрный КДЦ». Вместе с профессиональным коллективом, по традиции фестиваля, народное искусство продемонстрировали самодеятельные артисты: хор «Память сердца» (руководитель Ю.Иванова), вокальный ансамбль «Отрада» (руководитель О.Жирянова), ансамбль «Коробейники» (руководитель Н. Мошкарёва), ансамбль «Русичи» (руководитель Э. Нестерова), вокальная группа «Рябинушка» (руководитель Л. Герштейн).

На площадке МБУК Горновский  КДЦ п. Горный Тогучинского района выступали: вокальный ансамбль «Кружева» (руководитель Л. Нитиевская), вокальный ансамбль «Хорошее настроение» (руководитель Т. Залуцкая) и солистка  Елена Слипченко.

Каждое совместное выступление в рамках фестиваля является большим событием как для артистов Сибирского хора, так и для представителей районов.

В Тогучине коллектив Сибирского хора поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником. По завершении программы зрители с благодарностью одаривали артистов бурными овациями.
Отправить ссылку