Марафон новогодних праздничных мероприятий в «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» завершился.

Марафон новогодних праздничных мероприятий в «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» завершился.
14 января в 13:44

Марафон новогодних мероприятий ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» завершается 13 января Новогодним русским шоу для взрослых. Поводом послужил традиционный русский праздник «Старый Новый год».

В качестве почётных гостей в зале присутствовали представители культурного сообщества города Новосибирска во главе с министром культуры Новосибирской области Натальей Ярославцевой. По окончании программы она лично поприветствовала артистов Государственного академического Сибирского русского народного хора: «Дорогие друзья, скажу, что 21 год был очень сложным. Вы выпустили три новых программы, три обновили, дважды побывали в Сирии. Я вам за это признательна. Указом Президента 2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. И именно вам выпала огромная честь 28 января открывать концертной программой это событие. Спасибо огромное вам и спасибо всему руководству. Продолжайте вместе работать над новыми программами, новыми костюмами, а самое важное – работать с хорошим настроением и радостью».

С 24 декабря по 13 января прошло 13 детских и 7 взрослых новогодних программ, которые посмотрели более 4 тысяч зрителей. В адрес творческого коллектива прозвучали десятки положительных отзывов. Зрители с удовольствием делились ими в социальных сетях и отмечали, что это было шоу высочайшего уровня, где продумана каждая деталь.

Нужно отметить и то, что все мероприятия проходили с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, действующих в Новосибирской области.

Отправить ссылку