Академическому хору молодёжи и студентов присвоено почетное звание

Академическому хору молодёжи и студентов присвоено почетное звание
27 января в 13:12

Дорогие друзья, спешим поделиться радостным событием. Академический любительский хор молодежи и студентов ГАУК «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» (руководитель Елена Рудзей) получил звание «народный (образцовый) самодеятельный коллектив». 

Звание присвоено на основании приказа Министерства культуры Новосибирской области за высокий художественный и исполнительский уровень, активную концертную деятельность и содействие в раскрытии творческого потенциала участников самодеятельности.

Для справки: Академический хор молодёжи и студентов создан в 2017 году. Коллектив неоднократно становился победителем международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Молодёжный хор создатель и учредитель таких крупных хоровых фестивалей как «Предчувствие Рождества» и «Поёт молодёжь Сибири», участник городских областных, региональных мероприятий.

Уже сегодня на Подведении итогов работы администрации Дзержинского района города Новосибирска за 2021 год и определении основных задач на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов Молодёжный хор выступил с почетной миссией, исполнив гимн России.

Мы поздравляем артистов Молодежного хора, а также руководителей с получением нового звания, желаем дальнейших творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и достижения самых амбициозных целей.

Отправить ссылку