Дневник фестиваля «Царица песня 2020».

Дневник фестиваля «Царица песня 2020».
25 декабря в 15:10

Обладатель Золотой медали на IX Международном конкурсе русской музыки в Лондоне им. Д. Хворостовского и Е.Образцовой, полуфиналист телепроекта «Главная сцена» ТК «Россия», победитель конкурса «Романсиада», участник программы «Романтика романса» Евгений Южин на фестивале «Царица песня 2020» выступил с концертной программой «Песни советской эпохи. Магомаев. Мартынов. Ободзинский».

Артист представил зрительской аудитории программу в формате музыкального аудиовизуального перформанса при помощи видео экрана, где демонстрировались кадры хроники, рассказывающие о жизни и творчестве певцов, а Евгений исполнил самые яркие вокальные номера их музыкального наследия.

«Насыщенная и яркая программа фестиваля «Царица песня» никого не оставила равнодушным и я рад быть участником этого масштабного проекта. Организаторы проделали колоссальную работу, и в этой части я возьму смелось сказать, что в сложившейся ситуации врачи герои на своем поприще, а вы герои культуры, потому что в человеческой душе песня и музыка занимает особое место. Сегодня я почувствовал от зрительской аудитории невероятную энергетику и эмоциональную отдачу, которая важна для каждого присутствующего и для меня в частности», - сказал Евгений Южин.

В зале царила атмосфера единения, а душевное исполнение и неподдельная искренность артиста вызвали у слушателей бурю эмоций, сопровождающихся криками «Браво!».

Отправить ссылку