Гость Сибирского хора - Волжский хор завершил гастроли по Новосибирской области

Гость Сибирского хора - Волжский хор завершил гастроли по Новосибирской области
11 марта в 10:37

Государственный Волжский русский народный хор им.П.Милославова завершил гастроли по Новосибирской области сольным выступлением на площадке концертно-театрального центра "Евразия" программой "Лучшее и новое".

В зале в качестве зрителей присутствовали артисты Сибирского хора, которые награждали своих коллег достойными аплодисментами.

Нужно отметить, что пребывание Волжского хора в Новосибирске было плодотворным и эмоциональным. Своё первое выступление коллектив дал на площадке Дворца культуры «Сибтекстильмаш», затем в городе Искитим (Дворец культуры «Молодость») и три концертные программы на площадке КТЦ «Евразия».

С успехом прошел вокально-хореографический спектакль для детей «Царевна-Лягушка». Зрители поделились впечатлениями: «Огромное спасибо за спектакль, за приятные, положительные эмоции, за блеск счастливых глаз». «Вокально-хореографический спектакль «Царевна-лягушка» по мотивам одноименной русской народной сказки предстал в новом ракурсе, благодаря уникальному сочетанию актерского мастерства исполнителей, живой энергии народных песен и танцевальных композиций, красочных костюмов и необычных декораций. Зал был полный, море оваций и отличное настроение. Спасибо за бесценные эмоции, все остались довольны, от мала до велика».

Совместный концерт с Государственным академическим Сибирским русским народным хором стал настоящим подарком женщинам и их спутникам в Международный женский день 8 марта. Новосибирский зритель по достоинству оценил сольную концертную программу и наградил артистов заслуженными аплодисментами. По окончании финальной концертной программы, уже традиционно, прошёл обряд «братания» в ходе которого руководители обменялись приветственными речами в адрес двух коллективов, артисты пообщались между собой, обменялись впечатлениями, сделали фото на память. «Я вижу эмоции и состояние артистов после концерта, которые на протяжении всей программы чувствовали вашу поддержку и это безусловно нас воодушевляет», - отметила художественный руководитель Волжского хора Наталья Кузнецова. Директор Виталий Натаров ещё раз отметил гостеприимство сибиряков, высокий профессионализм команды принимающей стороны, пожелал коллективам творческих удач и успешной реализации новых проектов.

Отправить ссылку